Анализы на гормоны при гормональном сбое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор. В марте поставили диагноз ФК мастопатия. Но в причинах разбираться сразу не стали, назначили лечение. Проверили по женски- все нормально. На протяжении всего времени начало очень сильно высыпать на лице и спине, перепады настроения , цикл постоянно с задержкой дней на 5-6.
Скорее всего это гормональный сбой. Записалась к гинекологу- эндокринологу платно. Но хотелось бы к врачу сразу придти с готовыми анализами на гормоны. Скажите какие надо сдать? И в какой день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-28 11:10
ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ДГА сульфат на 3-7 лень цикла. Прогестерон на 22 день цикла.