Гормональный сбой. Последний цикл 55 дней. Результаты анализов на гормоны

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 17 января был выкидыш на сроке 7 недель. Цикл начался 25 февраля. Длительность месячных 5 дней. Далее цикл увеличивался. Последний цикл 52 дня. В середине последних двух циклов во время овуляции (делала УЗИ) было кровотечения длительностью 6 дней. Результат УЗИ-признаки мультифолликулярных яичников. На 3 день цикла сдавала анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ, АМГ. Результаты прикладываю. Гинеколог назначает ОК (Джем плюс). Можно ли по данным анализам определить диагноз, стоит ли начать пить ОК. Заранее спасибо за ответ!
Теги: после долгой задержки стоит сдать анализ на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:23
Здравствуйте! ДА, вам необходим прием гормонального препарата, иначе невозможно восстановить ваш гормональный фон.