Скачки эмоций

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родом не могу поеять, что со мной происходит, постоянные слезы постоянно так, скачки настроения, то в жар, то в холод. Гениколог сказала, что это гормоны бушуют после родов и все скоро пройдет, прошел год, а толку нет. Спасибо за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-01-18 12:36
Гормональный сбой после родов, как лечится или сам проходит? И какие симптомы сбоя гормонального
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:38
Анастасия, лечится после сдачи анализов на гормоны. Точно также устанавливается и диагноз гормонального сбоя - после обследования.
Менструация уже есть?
Платная консультация
Анастасия 2020-01-18 12:39
Да, без задержак.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:40
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, Т4, Т3, АТ к ТПО, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Далее можно понять, в чем причина. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова