Лечение гормон и гормональный сбой анализами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня доктор низкие гормоны пролактин 12.15%, кортизол 21,3, АКТХ 1,0, прогесторон 0.229%, тесторон 214%, инсулин 15.34%, витамин д3-20.15%, гемоглобин4.6, TSH749%, по этим анализам доктор есть ли у меня признаки овуляции то, что не бесплодная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:39
Добрый вечер, овуляцию нужно определять с помощью фолликулометрии.
Алина 2021-02-04 23:46
Здравствуйте доктор мне на УЗИ сказали, что жёлтое тело есть, начало восьмого дня цикла, после восьмого дня другие дни жетон тело не бувает один раз в месяц значит и у меня в следующих месяцах так будет доктор восьмой день цикла на другом узисте врача, была там сказали там сказали мелкие фолликулы есть, но у меня поликистоз есть, мультифолликулярные яичники, мелкие фолликулы на УЗИ сказали перед два до месясных была на УЗИ, это означает так как фолликулы в разные дни растут то, что я бесплодная, мелкие фолликулы в множественном числе, то что у меня мультифолликулярные яичники доктор и мелкие фолликулы это означает, что в будущем могу родить двойняшек?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:49
Вы не бесплодная, у Вас есть овуляция, я не вижу тогда проблем.