Анализы крови не в норме

Спрашивает: Папирова татьяна владимировна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит аллергия
Здравствуйте, сдала анализы. Переживаю очень. Начала побаловать грудь правая. До этого лимфоузлы подчелюстной уже 13 лет как увеличены. Если заболевают простудой то они могут побаловать. Что это может значить. Онкология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-16 07:06
Здравствуйте.
О онкологии речь не идет. Вам нужно:
-сделать УЗИ лимфоузлов
-сдать кровь на ферритин, сывороточное железо, витамин В12
-с учетом склонности к лейко- и нейтропении проверить состояние щитовидной железы, провериться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы
-показаться маммологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Владимировна Папирова 2021-01-16 15:27
Спасибо за ответ. Это анализы я сдавала на 2 день месячных. Может из за этого такие результаты?