Анализ на микроальбинурию

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа инсулинозависимый преобретенный
Здравствуйте, у мужа второй год сахарный диабет 1типа инсулинозависимый, никаких осложнений нет, с почками было все в порядке, на днях он сдал анализ мочи на микроальбинурию, пришли вот такие результаты: КРЕАТИНИН В МОЧЕ(КОНЦЕНТРАЦИЯ) 20621мкмоль/л. Скажите пожалуйста, о чем говорят такие показатели? Какие есть проблемы? Муж увидя эти цифры начал сильно переживать, к врачу только через неделю. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, для мочи это нормально, вадно какой креатинин в крови
Настя 2019-12-17 09:36
Альбумин в моче 5.8мг/л.,альбумин/креатинин соотношение в моче 2мг/г. Эти показатели в пределах нормы тоже?
Пришлите фото анализа