Анализ на гормоны 0.159 норма или нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала анализ гормона щитовидной железы, по результату ТТГ 0.159, хочу узнать это норма или нет? Нужно ли сдавать ещё какие нибудь анализы? И какова будет схема лечения?.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "хочу узнать это норма или нет? " – уровень ТТГ у Вас снижен.
- "Нужно ли сдавать ещё какие нибудь анализы? " – Вам нужен анализ крови на Т4 свободный, Т3 свободный, АТ-ТПО, антитела к рецепторам ТТГ.
- "И какова будет схема лечения? " – это определит Ваш врач, после получения результатов всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.