Хочу узнать в норме ли гормоны?
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа: На узи признаки выраженных диффузных изменений ЩЖ (по типу АИТ); узел перешейка ЩЖ, кисты перешейка ЩЖ; при ЦДК-усиление кровотока ЩЖ.
Здравствуйте, сдала анализ Т3 свободный- 4.90; ТТГ - 2.240; Т4свободный- 11.31. Щитовидная железа: На узи признаки выраженных диффузных изменений ЩЖ (по типу АИТ); узел перешейка ЩЖ, кисты перешейка ЩЖ; при ЦДК-усиление кровотока ЩЖ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дария.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.