Анализ на антитела коронавирус
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне пришел ответ по анализу на антитела (коронавирус), расшифруйте пожалуйста. Есть у меня антитела или нет?
nCov lgM: 0,74 (<2)
nCov lgG: 6.78 (<10)
nCov lgM: 0,74 (<2)
nCov lgG: 6.78 (<10)
2 ответа
Здравствуйте. Результат показывает что вы перенесли COVID и у Вас сформировался иммунитет
Елена 2020-09-27 07:22
Спасибо за ваш ответ! Но врач инфикционист написала, что если показатель lGg ниже 10, то коронавирусом я не болела, и антител у меня нет.