Антитела к коронавирусу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сдала анализ на антитела к коронавирусу. Ответ положительный. IgM - 12.03,. IgG - 14.38. Что это значит и какие мои действия? Заболела 8 мая. Мазок так и не пришел ответ. Выписали через две недели меня.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! По данным анализа вы еще находитесь в острой стадии заболевания, т. к. есть антитела М. Защита стала формироваться, это антитела G. При полном выздоровлении должны быть только антитела G. Идите с этим ответом к врачу. Всего доброго.