Анализ крови, повышен тромбоцит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как результат крови ОАК? Поввшен тромбоцит это страшно, что предпринимать? 22 января проводила флэбектомию ЭВЛО, 28 января доктор прокалывал сгустки крови на ноге.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-05 06:08
Здравствуйте.
В анализе крови отмечена эозинофилия. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога. Все другие отклонения незначительны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-03-05 06:17
Спасибо
Кристина 2020-04-19 12:16
Добрый день, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, сегодня папа сделал КТ, получили такой результат, прикрепляю файл, температуры небыло и нет. Что делать, что это такое, откуда это взялась пневмоеия?
Здравствуйте.
Это пневмония. Для ее лечения необходима госпитализация.
Всего хорошего.