Разьяснение анализа крови, повышенное соэ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня не понятная проблема. Операция по геникологии была 1,5 года назад. Сейчас все хорошо. Переодически сдаю анализы, в том числе кровь. Вчера получила свежие анализы. Прокомментируйте пожалуйста, что то не так? А что не пойму. Еще температура 37,1. Ренген легких в норме. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-09 11:47
Здравствуйте.
Разверните общий анализ крови на 180 градусов.
Платная консультация
Светлана 2020-07-09 12:17
У Вас нормальные показатели анализов, никаких проблем нет. Нормальная и СОЭ.
Платная консультация
Светлана 2020-07-09 12:44
Спасибо вам большое, т. е СОЭ в допустимой норме? Воспаления нет?
Норма СОЭ до 20 мм/час. Никаких признаков воспаления нет
Будьте здоровы.
Платная консультация
Светлана 2020-07-09 13:22
Спасибо. Вам всего хорошего.