Анализ крови из вены при насморке
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку назначали анализы крови из вены но у ребёнка начался насморк можно ли при насморке сдавать анализы крови или подождать когда насморк пройдёт. Фото какие анализы нам надо сдавать прикрепила.
3 ответа
Светлана добрый день! С анализами стоит повременить, так как могут быть отклонения из-за насморка. Подождите пожалуйста до полного выздоровления малыша.