Анализы крови из вены у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мы получили результат анализа крови из вены, насторожили определенные показатели. Перечитав интернет стало все совсем непонятно! Пожалуйста поясните, есть повод переживать или это норма. Результат анализа я прилагаю. С уважением! Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-11 14:22
Добрый день.
Результаты обследования в пределах возрастной нормы. По какой причине сдавали анализ?