Норма или патология в результате анализа крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализа крови. Меня настораживает пониженый цвет. Показатель 0.75, нейтрофилы 22.6 %, лимфоциты 69.9%, Соэ 2. В интернете почитала, вроде норма, а у этой лаборатории другии реф. Значения. Нет ли какого то заболевания крови, типо лейкоза или анемии? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста. Ребенку 6 месяцев. Результат анализа прикрепила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 11:02
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки анемии. Необходимо пересмотреть питание ребенка в первую очередь.