Норма или патология в анализе крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальный ли результат анализа крови у ребенка 6 месяцев. Почему соэ такой низкий? Нейтрофилы понижены, моноциты понижены, лимфоциты повышены. Не соответствуют рефер. Значениям лаборатории. Фото анализа прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:00
Добрый день.
В целом - показатели в пределах возрастных норм (дети первого года жизни), но есть признаки анемии. Необходимо пересмотреть питание матери или начать прием препаратов железа.