Анализ крови, иногда тяжело дышать
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать клиничиский анализ крови, сдал сегодня. Заранее спасибо. К вечеру иногда бывает тяжело дышать пропил курс антибиотиков, пью аскорил сейчас, кетотифен. Все это началось 1.5 мес тому назад. Тмпературы нет, ренген норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-16 22:01
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ крови.
Всего хорошего.