Анализ картизола по эндокринологу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализ на кортизол, пришел ответ 22,2 нмоль/л, сдавал а в первый день менструального цикла в 10 утра. Хотелось бы узнать это понижена норма? До этого принимала l-тираксин, понижали. ТТГ. ТТГ сейчас на контрольном срезе 1.660 мкМе/мл.
И может ли кортизол влиять на зачатие ребенка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-31 01:30
Здравствуйте, Кристина.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа крови на кортизол (мне нужно видеть указанные на нём лабораторные нормы). Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализа? Кто и с какой целью Вам его назначил?
С уважением, Надежда Сергеевна.