Аморфное состояние

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в моей жизни сложилась неприятная ситуации(мне поступали угрозы, оскообления). я виню себя за непредусмотрительность. 3й месяц я живу как в "тумане". в ступоре. У меня нет ни к чему интереса, обычные бытовые дела нет сил делать. Спорт забросила. Периодически панические атаки.
Т. е. то паничечкая атака, то ступор.
Не могу прийти в себя. Прошу Вас посоветовать мне, что с этим дедать. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Милена, здравствуйте!
У вас сложный период, верю, что найдете силы себя простить и не винить. Найдите способы проявить к себе сочувствие и дать себе поддержку.
Ваши реакции характерны для человека, перенесшего сильный стресс. Когда сможете прожить и принять себя и свой опыт, пройдут и симптомы. В вашем случае лучше поработать с психологом, так быстрее проживете кризис.
Милена, мира вам в душе и веры в себя!