Аллергия в виде воспалений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста Разобраться! На утро все ноги и руки обсыпало вот такими воспалениями! Зуд не сильный но имеется! Перед сном чесались стопы, выпила цитрин! А утром вот так все усыпало(помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-23 18:48
Лучше всего вначале проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, а затем перейти на никсар и сорбекс
Татьяна 2020-02-23 21:37
Что это может быть? Крапивница?
Да. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации