Красные пятна с уплотнениями
Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 11,6
Здравствуйте. Утром появились 3 красных пятна на руке. Есть небольшие уплотнения. Одно из пятен более яркое. Зуда нет. Присутствует аллергия на, год назад у был псориаз и что-то типо крапивницы. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, сорбекс, акридерм для внешней терапии