Помогите я не знаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 10 лет какие то шелушащиеся красные пятна на лице, сначала было одно и оно появлялось только летом потом проходило, теперь на данный момент эти пятна все время, я уже как 2 года пользуюсь мазью адвантан и афлодерм помогает но не на долго, я лечилась мне кололи уколы внутривенно и внутримышечно но опять же не на долго проходили пятна, дерматолог говорила что это аллергия я сдавала мазок, но на что аллергия мы не знаем. Пятна зудят, шелушатся но не чешутся я их не чешу, они становятся красными, через 3-4 дня если мажу то уходят, потом около недели прохожу опять появляются. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-03 07:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс для и пришлите фото результатов анализов для интерпретации