Крапивница 20 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня хр. Крапивница с 2003 года. Каждый день!, первое время покрывался пятнами не каждый день, пару раз в неделю, дерматолог крестин назначил и прошло, а через месяц пятна пошли каждый день и по сей день. Вечером аж шишками, а к утру как обручи становятся, где только не лежал и в аллергологии и в гастроэнтерологии, толку ноль, в больницах когда гормоны кололи, то проходили пятна, как выпишут, то в этот же вечер все заново, таблетки только зуд снимают. Кларитин сейчас пью, до этого блогир-3 принимал, но сейчас действовать перестали. Кровь на паразитов раз 10 сдавал все чисто. Иммуноглобулин Е-800, да я вот заметил если алкоголь выпью пятна проходят, а на утро снова появятся, может это на нервной почве аллергия тогда, врачи руками разводят. Прикрепляю анализ крови на панель. Интересно, что там на какой то грибок показывает, это что?, родня никто аллергиками не был, столько лет каждый день крапивница вообще такого врачи говорят не было ни у кого
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-08 06:13
Прищлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой, грибковой аллергии и прищлите фото анализов. Никсар и монтелукаст месяц