Увеличение дозы или другой препарат

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня сильная аллергия на пыльцу деревьев. Насморк, заложеность носа, слезы, зуд в глазах. В этим году прибавился кашель. Утром принимаю цетрин. Пробовала кларитин, но мне кажется, он слабее. Среди ночи стала просыпаться от избытка соплей и слез. Можно ли принимать 2 таблетки в день или утром цетрин, а вечером кларитин или посоветуете что то другое? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-14 10:45
Принимайте милукант 10 мг 3 месяца, контрахист, опатанол глазные капли 14 дней, момиксон в нос месяц. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации