Аллергия при выполнении физ нагрузки у меня появляется сыпь

Спрашивает: Евгений Смаглеев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема в основном при выполнении физ нагрузки у меня появляется сыпь, по описаниям похожа на крапивницу (может это она и есть), но она проявляется, когда 1 раз в год, когда 2-4 раза, а когда ее нет в течении года. А первый раз она проявилась у меня лет 10 назад. При моем наблюдении я обратил внимание что она проявляется после приема мучной пищи (макароны, белый хлеб, пельмени и т. п.) , но это только предположения. Какие мне нужно дальнейшие действия что бы выявить ее проявлении и от нее избавится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-26 08:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и пищевой аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Смаглеев Евгений 2019-12-28 06:52
Аллергия отсутствует