Опухают губы появляется сыпь

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста отпределит из за чего и что у моего ребёнка уже 2 месяца подряд мучаемся от аллергии даём лекарства не помогают всё временно каждый день подрят выходить этот сыпь опухают губы капельницы тоже не всегда помогают. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2021-12-12 08:33
Добрый день! Вы описываете симптомы хронической крапивницы, поскольку все типы крапивницы длительностью более 6нед. Уже подпадают под хроническую. . Она может быть аллергической и неаллергической. Хроническая крапивница- это очень тяжелое заболевание не только для пациента, но и для врача- разбираться нужно очень долго и кропотливо, разговаривать с Вами, назначать анализы. Можете посмотреть мою бесплатную лекцию на youtube канале Дерматолог доктор Юдина - записывала для пациентов с аллергией и крапивницей. Если нужна будет консультация - обращайтесь! Можно дистанционно видео-