Опухает губа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа периодически опухает верхняя губа и появляется внутри будто шарик. Через пару часов проходит само. Сначало появлялось после приема в пищу адыгейской соли, исключили. Сегодня вот появилрсь опять. 1. Подскажите пожалуйста, это признак аллергии или что то другое,? 2. Как узнать на что аллергия? Ведь сдать анализы на все продукты невозможно
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Вполне вероятна аллергическая реакция. Выявить можно только наблюдением и ведением пищевого дневника. Чаще всего бывает на местно раздражающие продукты или продукты с содержанием химических красителей, консервантов.