При выполнении физ нагрузки проявляется сыпь
Спрашивает: Евгений Смаглеев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такая проблема, в основном при выполнении физ нагрузки проявляется сыпь по всему телу похоже на крапивницу, (может это она и есть). она проявилась у меня давно лет 10 назад, когда раз в год проявлялась когда 2-3, а когда и не проявлялась в течении года. Старался искать причину ее появления, мне кажется что от мучной пищи, но я не уверен. Что мне делать
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к пищевой и клещевой аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации