Крапивница после актовегина

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мучаюсь крапивницей с октября 2019 года, высыпания не контролиоуемые. Начались после получения уколов актовегин в/м. УЗИ брюшной полости сделал песок в почках, анализ крови сдавал не однократно, все в норме, пролечил Хилакто пилори, по фгдс были эрозии, пролечил, зажили, во время лечения соблюдал диету и получал уколы актовегин внутривенно, сыпи не было! Как только уколы прекратил, сыпь появляется снова. В условиях пандемии у нас в городе сложно попасть к врачу. Может вы сможете мне помочь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-11 07:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилорм, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био га, пангрол, сорбекс 14 дней