Крапивница, врачи не могут помочь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мучаюсь крапивницей с октября 2019 года, высыпания не контролиоуемые. Начались после получения уколов актовегин в/м. УЗИ брюшной полости сделал песок в почках, анализ крови сдавал не однократно, все в норме, пролечил Хилакто пилори, по фгдс были эрозии, пролечил, зажили, во время лечения соблюдал диету и получал уколы актовегин внутривенно, сыпи не было! Как только уколы прекратил, сыпь появляется снова. В условиях пандемии у нас в городе сложно попасть к врачу. Может вы сможете помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-13 13:51
Быстрее и эффективнее будет лечение в условиях стационара. Обратитесь на прием к врачу-терапевту или дерматологу, направят на госпитализацию.