Сосудистое пятно на ноге
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте,
Сегодня обнаружила на ноге (на голени) одно пятно.
Похоже на лопнувший сосуд. Цвет красно-фиолетово-синеватый. Над кожей не возвышается.
Очень переживаю что это может быть.
Сейчас у меня 21 неделя беременности. Последние 2 месяца страдаю пищевой аллергией (дерматит, иногда крапивница).
Может ли это быть проявление варикоза?
Очень переживаю что это может быть.
Может ли это быть проявление варикоза?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Анна 2019-08-06 15:11
Благодарю за быстрый ответ.
А эта мальформация не опасна?
Она не имеет ничего общего с геморрагической сыпью?
А эта мальформация не опасна?
Анна 2019-08-06 15:34
Спасибо.
Это радует.
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне посетить какого то врача или это пятно не требует наблюдения? Если да, то какого врача?
Это радует.
Можно конечно, но я думаю вам нового ничего не скажут, просто наблюдайте за пятном и его размером. Ввиду Вашего положение, лечение любое противопоказано.