Красные пятна на ногах, чешутся
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ВСД
Здравствуйте, я проснулась ночью от зуда. Крапивница по всему телу, пила антигистаминные помогало. Сейчас 6й день сыпь на ногах ужасно чешется и зудит. Что это может быть? Вспомнила что до этого перед сном ноги тоже немного ходили, но не долго и без красных пятен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Елена, это продолжение аллергического статуса, продолжайте принимать антигистаминные препараты (хорошо работает супрастин) , сорбенты, соблюдайте гипоаллергенную диету. Если через пару дней не будет легче, обратитесь очно к дерматологу.