Большие красные пятна на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Наталья, вчера у меня появились пятнышки в районе колена их было не много, а сегодня и стало еще больше и они уже на животе есть, они теплые по сравнению с другими участками тела и их охота почесать но сильного худа нет. Скажите что это может быть и с чем связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 11:44
Здравствуйте!
Это - крапивница!
Примите :
- Таб. " дезлоратадин " - 1 таб. Утром 10 дней;
- Таб. " тавегил " - 1 таб. Вечером 10 дней;
- " энтеросгель " - по 1 ст. Л. × 3 раза в день за 2 час до или после еды и лекарств! - 5 дней;
- Гипоаллергенная диета !
На пятна - крем " акридерм " - 2 раза в день до 10 дней;
Если сыпь будет распространятся, или заметите отек губ / лица , охриплость голоса , одышку - срочно вызывайте скорую.
При возможности, обратитесь к дерматологу или аллергологу, для обследования и коррекции лечения.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!
Наталья 2017-01-09 23:53
Спасибо, большое!