Церебролизин и актовегин уколы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я была на консультации у Эндокринолога, сдала после этого все анализы которые надо было: Узи щитовидки, на сахарный диабет, половые гармоны и т. д. И врач мне назначил в/венно Актовегин и Церебролизин. Не подскажите зачем? Эти лекарства ведь назначают в неврологии, или я что то не понимаю?
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Несколько дополнительных вопросов к Вам:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- что Вас беспокоит? Почему вы решили пройти обследование у врача-эндокринолога?
- у Вас есть на руках результаты обследования? Для более корректного ответа мне нужно с ними ознакомиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.