Крапивница напряжения провоцируется физической нагрузкой

Спрашивает: Евгений Смаглеев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Крапивница напряжения провоцируется физической нагрузкой. Она проявляется 1-2 раза в год именно после физ нагрузки, как мне кажется после мучной еды, но не всегда. В последний раз появлялось года 3 назад до сегодняшнего для так же после физ нагрузки. Подскажите как что делать. Спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-21 20:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации