Киста яичника и физические нагрузки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у меня обнаружили кисту левого яичника 5см, пока только взяли анализ на распознавание, живот тянет, скажите пожалуйста, можно ли пока крутить велотренажор или пока не стоит?
Теги: физические нагрузки при кисте яичника, киста яичника физические нагрузки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-12 19:55
Здравствуйте! У вас киста жёлтого тела или фолликулярная?
P. S. Любые физические нагрузки стоит исключить.
Алёна 2014-04-08 13:19
Здравствуйте, у меня была киста жёлтого тела. Было освобождение от физкультуры, и преподаватель поручил сделать реферат на тему своей болезни. Часть реферата должно составлять описание упражнений которые можно выполнять при кистах. Не могу найти подходящей информации в интернете. А надо на 2-3 листа. Помогите с этим вопросом пожалуйста