Киста яичника справа, эндометриоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На узи органов малого таза обнаружена киста яичника и эндометриоз под вопросом. Месячные регулярные, Без особенностей.
Никогда ничего такого не было.
Сказали нужна операция.
Узи делала на 21 день цикла.
Есть двое детей 10 лет и 2 года
Узи прилагаю.
Посмотрите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 19:48
Добрый день, Елена.
Да, киста довольно таки большая и сама не рассосется. Необходимо оперативное лечение с последующим гормональным лечением.