Аллергия, повторенное высыпание крапивницы

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 10 мес
Здравствуйте, мы болели крапивницей. Лечение закончилось в понедельник принимали даже сингуляр надо сдать анализы 26.04.2021 сегодня опять высыпает можно ли дать антигистаминное(рекомендации врача при высыпании дать: супрастин и через 2 часа энтеросгель) ? Анализы достоверны будут если дадим?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-07 07:18
Аниинистамиеные отмееяют перед аллергопробами прик тестом. На ркзультат анализа с вены кровь не влияют Аг препараты