Крапивница, высыпания на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, суть проблемы вот в чём, поя вляются высыпания на теле в виде крапивницы, при приёме антигистаминных преппаратов всё нормально, как прекращаю пить лекарства высыпания возобнавляются, сдал анализ на ig e результат 391ме/мл, что это означает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 20:32
Повышение общего иммуноглобулина Е свидетельствует об аллергии. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб