Высыпания и зуд перед сном

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уже несколько дней перед сном начинаю чесаться и появляются волдыри. Утром нет и следа от них. Сначала было немного. Но сегодня перед сном волдыри уже были большие и опухла губа. Выпила цетеризин и активированный уголь.
В детстве страдала крапивницей, сейчас во взрослом возрасте есть сезонная аллергия, но так сильно с волдырями она не появлялась. И почему именно перед сном. Сейчас из-за режима самоизоляции не могу никуда обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-22 18:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол, пангрол, према 14 дней