Не проходит крапивница

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ему 1 год крапивница. Высыпания появились в начале мая обратились к доктору нам прописали диету, дезал, энтересгель, диситин. После курса через 4 дня высыпания вернулись. Далее доктор прописал раствор хлористого кальция и мазь комфодерм, дезал. Так же после курса высыпания вернулись. Делее мы сдали общий анализ крови все в норме. Общий анализ иммуноглобулина Ig e показатели 24,10 (повышен) . Меню ребёнка говядина, индейка, кабачок, цветная капуста, картофель, каша безмолочная, смесь симмлак 3. Мы отменили смесь т. к. Мы перешли с 2 на 3 в начале мая и у нас началась крапивница. Но сегодня опять высыпало. Он постоянно чешит нос (может это связано) и сипит горлом, высыпания не зудят. И высыпания в основном на животе подмышках и спине.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 21:09
Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, креон, према, псилобальзам для внешней терапии