Зуд. Покраснение тело. Жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте! Уже как третий месяц не могут найти причину. Пишут Крапивница. Пила антибиотики, пока пила антибиотик не высыпало. Перестала пить начало опять высыпать по всему телу жжение идет, то покалывание и как нимеет рука или ноги. Что это может быть? Какие анализы нужно пройти?
Здравствуйте! Уже как третий месяц не могут найти причину. Пишут Крапивница. Пила антибиотики, пока пила антибиотик не высыпало. Перестала пить начало опять высыпать по всему телу жжение идет, то покалывание и как нимеет рука или ноги. Что это может быть? Какие анализы нужно пройти? , подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-23 23:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, ФГДС и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, панзинорм и према 14 дней.
Наталья 2020-02-23 23:33
Спасибо большое за быстрый ответ. А скажите что это может быть? Анализы сделаю и вышлю вам. Спа6
Жду результаты анализов для интерпретации