Высыпания на руках и лопующаяся кожа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, беспокоит аллергия на руках в течении 1 года, при беременности поставили диагноз аллергия на холод, но и в тёплое время года она сохранилась, только поменяла свою форму. Зимой она похожа на крапивница, а летом гниющие раны.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-25 15:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, крем кутивейт для внешней терапии