Помогите кто может?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидки второй степени, ттг завышен
Здравствуйте,5 суток назад, началась сильнейшая крапивница, вызвали скорую, поставили преднизолон три ампулы(обычно курировал всегда отёк квинке) а тут снимает только не много, отёка как такового нет, только сильнейший зуд и высыпания,5 дней в больнице капают Дексаметазон, три дня как тиосульфат и Тавегил по 1т три раза, высыпания проходят часов на 8 потом опять начинается, врачи разводят руками не знают что это, отправляют домой до следующего приступа удушья, анализы крови и мочи на руках, говорят все не так плохо, и что у вас мы не знаем, помогите кто может, я с дочкой одна ездить не могу, умирать то же не охото????????????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 20:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол, пангрол и према 14 дней.