Аллергия опухоли
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Разрешите обратиться к вам за помощью. У моего мужа аллергия, проявляется она опухолями на разных частях тела и лице. Раньше меня убеждал, что это только сезонно, то бишь на пыльцу. Сейчас проблема чаще, раз в месяц, бывает и чаще. По его словам всё началось со школы. С большими уговорами убедила мужа посетить аллерголога местного. Сдали анализ на иммуноглобулин Е - значение 400. Гормоны щитовидки в норме. Сдали пробы пищевые и бытовые (по назначению) - ничего не показало. Доктор назначил анализы на инфекции, зонд глотать, УЗИ органов брюшной полости и полости. Муж сдал анализы, всё остальное отказывается и не хочет продолжать. Страшно, что маленький ребенок, и необходимо знать природу аллергии. Результаты анализов вложу.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Повышение общего иммуноглобулин Е, аскаридоз и повышение трансаминаз. Сделайте эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости. Лечение аскаридоза. Принимайте никсар, сорбекс, панзинорм и према до получения результатов анализов
Необходимо проколоть супрастин и дексаметазон вм 5 дней исходя из отека