Сыпь, температура бывает,

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот у меня ребенку 9 месяца её высыпает с рождения, сдавали анализы они в норме, садили меня на диету так как я кормила грудью и всё равно сыпь шла, мазали разными кремами что прописывали но не чего не помогло. Сейчас ребенку 9 месяца с сыпь больше стала, её это беспокоит она не спит. Сдали опять анализы на все в плоть на глисты, но по анализу только имуноглобулин повышен на этом лечение не назначили, что делать дальше я не знаю куда бежать как узнать что это. Из её рациона питания убрала почти всё. Может ли не подходить климат?. Температура даже поднимается
Теги: дерматит на писе у ребёнка 9 лет фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-07 14:27
Добрый день. Пожалуйста прикрепите еще фото высыпаний, более четкие. Прикрепите также фото анализов, которые сдали.
Кормите ли вы еще грудью?
Какой прикорм получает ребенок?
Есть ли нарушение стула у малыша?
Александра 2022-03-07 16:13
Здравствуйте, грудью не кормлю три недели уже, кормлю ребенка каши гречневая пшеничная кукурузную, на воде, молочные продукты питания убрала, покупала даже безлоктозное молоко но пятна идут, фрукты убрала, стул по разному бывает, когда пшеничная кукурузную кашу варила были проблемы, сейчас нет проблем, кушаем гречку. Почему-то не могу всё вам скинуть. Не получается. Спасибо большое вам за помощь ????
Александра 2022-03-07 16:17
Здравствуйте, вот анализы но не все
Александра 2022-03-07 16:40
Здравствуйте. Сдавали ещё на глисты, но тут всё чисто
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-08 11:04
Александра, по фото очень похоже на атопический дерматит. По результатам анализов признаки вирусной инфекции, повышен Ig Е общий, это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую искать аллерген. Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов.
Результаты анализов присылайте.