Повышенный иммуноглобулин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ХОБЛ
Здравствуйте! У моего мужа возникла проблема к которой максимально халатно относятся врачи нашей районной поликлиники! Дело в том, что у моего мужа, бронхиальная астма аллергического характера. Был сдал анализ на иммуноглобулин, динамика следующая: декабрь - 800, начало июня - 1300, конец июня более 2000. В понедельник был сдан анализ на бытовой аллерген все показатели были в пределах нормы за исключением аллергена "коты" - показатель 3,6 (результаты анализов прилагаем. Прошу Вас дать разъяснение возможен ли такой рост иммуноглобулина при таком незначительном повышения аллергена "коты" или необходимо искать какой-то более серьезный аллерген. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-07 20:08
Пришлите фото общего иммуноглобулин Е. Исключите контакт с котом. Сделайте антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент?
Ольга 2019-07-08 14:30
Добрый день! Фото анализов на иммуноглобулин за полгода. (декабрь и 2 июнь).
Анализы на паразитов все отрицательные.
Ольга 2019-07-08 14:30
Ольга 2019-07-08 14:31
Ольга 2019-07-08 14:33
Ольга 2019-07-08 14:34
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-08 22:09
Какие симптомы на данный момент? На какие паразиты Вы сдавали анализ, отсутствует фото. Принимайте класт 3 месяца до получения результатов анализов