Аллергия на пигмент

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на иммуноглобулин Е он показал результат 102, это означает что аллергия есть? До этого дела тату пошла реакция на синий пигмент был зуд, но после 3 процедур лазерного удаления зуд прошёл но пигмент остался, стал чуть светлее. Может ли это влиять на уровень аллергии и на сколько опасно аллергия на пигмент? Из симптомов ещё красное горло и першение, но я больше связываю это с ростом зуба мудрости, или это возможно тоже проявление аллергии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:46
Пришлите фото сыпи и фото результата анализа для интерпретации