Аллергия на хорька?

Спрашивает: Дэя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дерматолог мне поставил аллергический дерматит с начало на гель лак. Но я 2мес не красила. А у меня все это не прекращается. Крапивница все чешится пью ларатадин. На за пястье тож появилась сыпь. Я преобрела хорька и у меня в одно и тоже время началось. И никто не может точно сказать мне из за чего это (что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 07:18
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти хомяка, клещевой аллергии и пришлите фото результатов анализов