Как лечить алергию на молочку и яйца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца мучаюсь сыпью на шее, руках и ногах. Ставила 3 дня капельницы 'реамберин'. Немного прошло и заново возобновились симптомы. Очень сильно проявлялся зуд по ночам. Методом проб и ошибок пришла к тому что это алергия на яйцо курицы и косло молочную пролукцию, тк я занимабсь в тренажёрном зале я ем брынза, творог, яйца в большом количестве. Каким должно быть лечение и может ли эта аллергия пройти. Или эта на всегда. Каким должно быть мерю.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации